862111-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Endpoint Security Lösung für die Stadtverwaltung Wetzlar
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEndpoint Security Lösung für die Stadtverwaltung Wetzlar
BeschreibungEndpoint Security Lösung für die Stadtverwaltung Wetzlar, 36 Monate.
Interne Kennung2025-0059-11
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0