862121-2025 - Ergebnis
Dänemark – Finanz- und Versicherungsdienstleistungen – Bomidtvest- Forsikringsudbud
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBomidtvest- Forsikringsudbud
BeschreibungBomidtvest ønsker at indgå forsikringsaftale for Bygning, glas og sanitetsforsikring. Der henvises til udbudsmaterialet. Aftalen skal træde i kraft 1.januar 2026.
Interne Kennung402620
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66000000 Finanz- und Versicherungsdienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66500000 Versicherungen und Altersvorsorge, 66515100 Feuerversicherungen, 66515200 Vermögensversicherungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelDelaftale 1: Bygningsforsikring
BeschreibungBomidtvest ønsker at indgå forsikringsaftale indenfor bygningsforsikring.
Interne Kennung1-0
LosLOT-0002
TitelDelaftale 2: Glas og sanitet
BeschreibungBomidtvest ønsker at indgå forsikringsaftale indenfor glas og sanitetsforsikring.
Interne Kennung2-1