See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de produits liés au traitement de l'eau des piscines publiques
Beschreibung: Le marché est un accord-cadre en application de l'article R 2162-2 du Code de la commande publique. Cet accord-cadre sera mono-attributaire et donnera lieu à l'émission de bons de commande par la Personne Publique, dans les conditions fixées aux articles R2162-13 et 14 du Code de la commande publique. Il commence à sa date de notification pour une durée d'un an. Il est tacitement reconduit, sauf décision contraire de la Personne Publique, successivement pour trois périodes d'un an. Une variante facultative, relative au conditionnement des produits du lot n°1, est autorisée. Le candidat qui souhaite présenter la variante en plus de son offre de base obligatoire complètera son offre avec l'AE, le BPU, le DAD et un mémoire technique "variante"
Interne Kennung: 25FF-CP-0879-A
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24962000 Chemikalien für die Wasseraufbereitung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24962000 Chemikalien für die Wasseraufbereitung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Produits spécifiques de traitement de l'eau et d'analyses
Beschreibung: Montant minimum annuel : 10 000.00 euro(s) HT // Montant maximum annuel : 40 000.00 euro(s) HT
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Hypochlorite de calcium non stabilisé
Beschreibung: Montant minimum annuel : 25 000.00 euro(s) HT // Montant maximum annuel : 50 000.00 euro(s) HT
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Matière filtrante en fibres végétales
Beschreibung: Montant minimum annuel : 6 000.00 euro(s) HT // Montant maximum annuel : 8 000.00 euro(s) HT
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Nettoyant filtres céramique
Beschreibung: Montant minimum annuel : 4 000.00 euro(s) HT // Montant maximum annuel : 6 000.00 euro(s) HT
Interne Kennung: 4