2. Verfahren
Verfahren
Titel: Définition d’une méthode de synthèse de trianglamine conforme aux standards industriels
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la définition d'une synthèse, conforme aux normes industrielles, d'une molécule de trianglamine sur la base d'un protocole préétabli. La description technique détaillée des prestations attendues figure au sein du Cahier des clauses techniques particulières (CCTP).
Interne Kennung: 26MAPA002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: MAPA Ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 73111000 Forschungslabordienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 73100000 Dienstleistungen im Bereich Forschung und experimentelle Entwicklung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Définition d'une méthode de synthèse de trianglamine conforme aux standards industriels
Zusätzliche Einstufung (cpv): 73120000 Experimentelle Entwicklung