See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de services ayant pour objet la fourniture, les services liés au transport, le montage et montage, le rafraîchissement et le stockage d’un stand pour le festival de Cannes
Beschreibung: En marge du Festival du film de Cannes s’organise la Marché du film de Cannes pendant une dizaine de jours. Le marché réunit 15.000 professionnels du cinéma issus de 140 pays. Wallonie Bruxelles Images et Flanders Image, les agences de promotion du cinéma de la Fédération Wallonie-Bruxelles et de la Communauté flamande, organisent chaque année un stand conjoint au Marché du Film de Cannes Description des services à exécuter : L’objet du marché est la prestation de services relatifs à la fourniture, les services liés au transport, le montage et montage, le rafraîchissement et le stockage d’un stand pour le festival de cannes.
Interne Kennung: MAP 7995 0000_8_25_2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79950000 Veranstaltung von Ausstellungen, Messen und Kongressen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MAP 7995 0000_8_25_2 - 1
Beschreibung: En marge du Festival du film de Cannes s’organise la Marché du film de Cannes pendant une dizaine de jours. Le marché réunit 15.000 professionnels du cinéma issus de 140 pays. Wallonie Bruxelles Images et Flanders Image, les agences de promotion du cinéma de la Fédération Wallonie-Bruxelles et de la Communauté flamande, organisent chaque année un stand conjoint au Marché du Film de Cannes. L’objet du marché est la prestation de services relatifs à la fourniture, les services liés au transport, le montage et montage, le rafraîchissement et le stockage d’un stand pour le festival de Cannes
Interne Kennung: 1
862196-2025 - Résultats
Belgique – Services d'organisation d'expositions, de foires et de congrès – Marché de services ayant pour objet la fourniture, les services liés au transport, le montage et montage, le rafraîchissement et le stockage d’un stand pour le festival de Cannes
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: MAP 7995 0000_8_25_2
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79950000 Services d'organisation d'expositions, de foires et de congrès
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: MAP 7995 0000_8_25_2 - 1
Identifiant interne: 1