2. Verfahren
Verfahren
Titel: RV Schreibtische
Beschreibung: Rahmenvertrag über die Lieferung von höhenverstellbaren Schreibtischen
Interne Kennung: 2023000161
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39121100 Schreibtische
5. Los
Los: LOT-0001