2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau einer 6-gruppigen Kindertagesstätte in Hochstadt
Beschreibung: Neubau einer 6-gruppigen Kindertagesstätte in Hochstadt - Sanitäre Anlagen
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45332000 Installateurarbeiten und Verlegung von Abwasserleitungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Sanitäre Anlagen
Beschreibung: 23 St Kinder WC-Anlagen 6 St. Kinder Reihenwaschanlagen Personal - WC Räume Sanitäre Anschlüsse für gewerbliche Küche (Kücheeneinrichtung nicht Bestandteil des LV) 1 St. Fettabscheideranlage ca. 700m Rohrleitungen inkl. Dämmung (Trinkwasser) ca. 200m Abwasserleitungen
Interne Kennung: 2024-03f-EU