862215-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Universitätsgebäude – Laborbauarbeiten Laboreinrichtung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLaborbauarbeiten Laboreinrichtung
BeschreibungLMU München, Campus Tierärztliche Fakultät Oberschleißheim Neubau Anatomie Pathologie
Vorherige Bekanntmachung500799-2025
Interne Kennung25E0121
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214400 Bauarbeiten für Universitätsgebäude
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung25 E 0121