See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maitrise d'oeuvre portant sur la construction du nouveau siège social communautaire de la Communauté de communes
Beschreibung: Le présent marché a pour objet un marché de maîtrise d'oeuvre portant sur la construction du nouveau siège social communautaire en construction modulaire.
Interne Kennung: 2025-006
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maitrise d'oeuvre pour la construction du nouveau siège social de la Communauté de Communes de Blaye
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la maitrise d'oeuvre portant sur la construction du nouveau siège social communautaire en construction modulaire.