See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché à redevance et à bons de commandes permettant d'assurer le maintien en conditions opérationnelles (MCO) du système de multilatération CSS équipant les plateformes de Charles de Gaulle et Orly. Il couvre les besoins suivants: - Réparations et Echanges standards - Fourniture de Composants de Rechange - Fourniture de balise pour adaptation et optimisation de la couverture s - Suivi du parc et
Beschreibung: Marché à redevance et à bons de commandes permettant d'assurer le maintien en conditions opérationnelles (MCO) du système de multilatération CSS équipant les plateformes de Charles de Gaulle et Orly. Il couvre les besoins suivants: - Réparations et Echanges standards - Fourniture de Composants de Rechange - Fourniture de balise pour adaptation et optimisation de la couverture s - Suivi du parc et
Interne Kennung: PC-24-21054
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34962200 Flugsicherung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintien en Conditions Opérationnelles des systèmes de multilatération CSS (Cooperative Surveillance System) des aéroports de Charles de Gaulle et Orly
Interne Kennung: 2025.002.0000347.00.00 PC-24-21054