Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90533000 Verwaltung von Müllhalden, 90514000 Recycling von Siedlungsabfällen, 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen, 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Pilski (PL411)
Land: Polen
Bedingungen für die Auftragsvergabe