See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE SERVICES D'ASSURANCE EN 2 LOTS
Beschreibung: PRESTATIONS DE SERVICES D'ASSURANCE Lot n° 1 - DOMMAGES AUX BIENS Lot n° 2 - CYBER RISQUES
Interne Kennung: 25-09 et 25-11
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: sans objet
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515411 Veruntreuungsversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n° 1 - DOMMAGES AUX BIENS
Beschreibung: Lot n° 1 - DOMMAGES AUX BIENS
Interne Kennung: 25-09
Haupteinstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Lot n° 2 - CYBER RISQUES
Beschreibung: Lot n° 2 - CYBER RISQUES
Interne Kennung: 29-11
Haupteinstufung (cpv): 66515411 Veruntreuungsversicherungen