See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de prestations de services relatives à l'entretien des Espaces Verts Lot 1 Du Vigan à Alès jusqu'à Bagnols sur Cèze
Beschreibung: Marché de prestations de services relatives à l'entretien des Espaces Verts Lot 1 Du Vigan à Alès jusqu'à Bagnols sur Cèze
Interne Kennung: 2025-26 EV LOT1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Du Vigan à Alès jusqu'à Bagnols sur Cèze
Beschreibung: Du Vigan à Alès jusqu'à Bagnols sur Cèze
Interne Kennung: 1