862320-2025 - Ergebnis
Österreich – Öffentlicher Verkehr (Straße) – Betrieb der Autobuslinie 73A
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBetrieb der Autobuslinie 73A
BeschreibungBetrieb der Autobuslinie 73A in Wien
Interne Kennung14/73/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensGem. Ausschreibungsunterlagen
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
LosLOT-7042
TitelBetrieb der Linie 73A
BeschreibungBetrieb der Linie 73A in Wien
Interne Kennung14