See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ausschreibungs- und Detailplanung für das Tragwerk der Linie 27
Beschreibung: Ausschreibungs- und Detailplanung für die Errichtung des Tragwerks der Linie 27 inkl. sonstiger statisch konstr. Planungen
Interne Kennung: WL-B67-22-Linie 27-01/22
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
Los: LOT-0483
Interne Kennung: 106267