See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 7.1.10.9 – Accord cadre prestations de traduction 2025-2029 - Marché de services - Procédure ouverte
Beschreibung: Le présent accord cadre concerne la traduction du français vers le néerlandais et du néerlandais vers le français, des documents rédigés par la Direction Infrastructure de Transport dans le cadre des projets réalisés par elle dans le cadre de l'Accord de Coopération du 15.09.1993 entre l'Etat fédéral et la Région de Bruxelles-Capitale. Ces documents se rapportent: - d'une part (et principalement) aux marchés publics (cahiers spéciaux des charges, décision motivée, protocole, ...); - d'autre part ä d'autres matières (présentations, procédures, dépliants, ...). Les marchés publics se portent principalement sur la traduction des volets techniques, administratifs et juridiques des marchés de travaux et de services et dans une moindre mesure, des marchés de fournitures.
Interne Kennung: Beliris-7.1.10.9
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79530000 Übersetzungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Beliris-7.1.10.9 - 1
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Les variantes et options sont interdites.