See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 25 N 065 zu 23 E 089 - Verscannung der Sozialhilfe- und Wohngeldakten
Beschreibung: Verscannung der Jugendakten
Interne Kennung: 25 N 065 zu 23 E 089
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79999100 Scanning
5. Los
Los: LOT-0000