See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de maintenance des équipements de radiocommunication de l'EPMO-VGE.
Beschreibung: Le marché a pour objet la maintenance des équipements de radiocommunication (relais STORNO, SLR5500 et DR3000 et des postes MOTOROLA) au sein de l'Etablissement Public du musée d'Orsay et du musée de l'Orangerie de l'EPMO - VGE ainsi que la fourniture équipements et autres prestations qui y sont liées. Il s'agit d'un accord-cadre mono-attributaire donnant lieu à l'émission de bons de commande en application du 1° de l'article L. 2125-1 et des articles R. 2162-1 à R. 2162-6 et R. 2162-13 à R. 2162-14 du code de la commande publique. Le marché comprend un forfait. Le marché pourra donner lieu à l'émission de bons de commande sur la base des prix unitaires figurant dans le BPU. L'accord-cadre, ne comporte pas de montant minimum et comprend un montant maximum sur sa durée totale fixé à 80 000 euros HT.
Interne Kennung: 2025-503
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le marché a pour objet la maintenance des équipements de radiocommunication (relais STORNO, SLR5500 et DR3000 et des postes MOTOROLA) au sein de l'Etablissement Public du musée d'Orsay et du musée de l'Orangerie de l'EPMO - VGE ainsi que la fourniture équipements et autres prestations qui y sont liées. Il s'agit d'un accord-cadre mono-attributaire donnant lieu à l'émission de bons de commande en application du 1° de l'article L. 2125-1 et des articles R. 2162-1 à R. 2162-6 et R. 2162-13 à R. 2162-14 du code de la commande publique. Le marché comprend un forfait. Le marché pourra donner lieu à l'émission de bons de commande sur la base des prix unitaires figurant dans le BPU. L'accord-cadre, ne comporte pas de montant minimum et comprend un montant maximum sur sa durée totale fixé à 80 000Euros HT.
Optionen:
Beschreibung der Optionen: La durée du marché est de 12 mois à compter du 28 décembre 2025 ou de sa date de notification si cette date de notification est postérieure à celle du 28 décembre 2025. Il pourra être renouvelé tacitement trois (3) fois un (1) an sans que sa durée totale, reconduction comprise, ne puisse excéder quatre (4) ans. Le titulaire ne peut refuser la reconduction. L'EPMO-VGE se réserve le droit de ne pas renouveler l'accord-cadre par décision expresse notifiée au titulaire au moins quatre (4) mois avant la date d'échéance annuelle. L'EPMO-VGE pourra confier au titulaire des prestations similaires dans les conditions prévues à l'article R. 2122-7 du code de la commande publique.