See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre de prestations de déménagements, garde-meubles, mise en déchèterie pour Altéal
Beschreibung: La nature des prestations attendues, ainsi que le contexte très contraignant dans lequel devront prendre place les prestations, sont détaillés au cahier des clauses techniques particulières (CCTP)
Interne Kennung: 2025-046
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63120000 Lagerung und Lagerhaltung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-40924