86238-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bodenbelagsarbeiten – Bodenbelagsarbeiten_Hinterlandschule Steffenberg_Umfassende Gebäudesanierung Klassenriegel 43.4
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBodenbelagsarbeiten_Hinterlandschule Steffenberg_Umfassende Gebäudesanierung Klassenriegel 43.4
Beschreibung- Untergrund schleifen und reinigen, ca. 1.075 m² - Estrichflächen grundieren, ca. 1.075 m² - Estrichflächen spachteln, ca. 1.075 m² - Linoleum Bodenbelag - Klassenräume/Betreuungsraum/Bücherei/Lehrmittel Linoleum 1 (blau), ca. 940 m² - Linoleum Bodenbelag - Differenzierungsbereiche Linoleum 2 (grün), ca. 58 m² - Linoleum Bodenbelag - Aufenthaltsraum, Linoleum 3 (orange), ca. 75 m² - Sockelleisten passend zum Linoleumboden, ca. 570 lfm. - Ergänzung Estrich im Anschlussbereich zu aufgehenden Wänden, h= ca. 8cm, Breite= bis 10cm, ca. 62 lfm. - Ergänzung Estrich im Anschlussbereich zu aufgehenden Wänden, h= ca. 8cm, Breite=> 10 bis 20 cm, ca.19 lfm. - Ergänzung Estrich im Anschlussbereich zu aufgehenden Wänden, h= ca. 8cm, Breite=> 20 bis 30 cm, ca. 27 lfm.
Interne Kennung2025005889
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432130 Bodenbelagsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001