See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de prestations d'entretien ménager des parties communes des immeubles collectifs situés sur le patrimoine de l'Office Public de l'Habitat du Gers
Beschreibung: Marché de prestations de services tel que défini par l'article L 1111-4 du Code de la Commande Publique
Interne Kennung: 2025.0005/JG
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98341110 Haushaltsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 98341110 Haushaltsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MARCHÉ RÉSERVÉ LE GRAND GARROS (GARROS ET HOURRE)
Beschreibung: ENTRE
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
Los: LOT-0002
Titel: DEPARTEMENT DU GERS ET CENTRE-VILLE D'AUCH
Interne Kennung: 2