See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE DE TRAVAUX DE CONSTRUCTION DE 55 LOGEMENTS SIS RUE PAUL DOUMER - LAMBRES-LEZ-DOUAI (59 552)
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. MARCHE DE TRAVAUX DE CONSTRUCTION DE 55 LOGEMENTS, AMENAGEMENT DES VRD ET DE 10 LOTS LIBRES RUE PAUL DOUMER - LAMBRES-LEZ-DOUAI (59 552)
Interne Kennung: 2024051
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gros oeuvre étendu
Beschreibung: Gros oeuvre étendu
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: Chauffage / ventilation / Plomberie
Beschreibung: Chauffage / ventilation / Plomberie
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Los: LOT-0003
Titel: Electricité
Beschreibung: Electricité
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
Los: LOT-0004
Titel: Serrurerie
Beschreibung: Serrurerie
Interne Kennung: 04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316500 Schmiedewaren
Los: LOT-0005
Titel: Plâtrerie / isolation
Beschreibung: Plâtrerie / isolation
Interne Kennung: 05
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45320000 Abdichtungs- und Dämmarbeiten
Los: LOT-0006
Titel: Menuiseries intérieures
Beschreibung: Menuiseries intérieures
Interne Kennung: 06
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0007
Titel: Sols souples
Beschreibung: Sols souples
Interne Kennung: 07
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432111 Verlegen von nicht massiven Bodenbelägen
Los: LOT-0008
Titel: Peinture
Beschreibung: Peinture
Interne Kennung: 08
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten