2. Verfahren
Verfahren
Titel: AOO 01.2026 Production_livraisonderepas_CH AUBUSSON
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la production et la livraison de repas pour l’EHPAD de La Courtine. Lieu d’exécution de la prestation : EHPAD « Le Chabanou » Allée du Chabanou, La Courtine (23).
Interne Kennung: AO-Prodetlivrderepas-ELC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: La présente consultation a pour objet la production et la livraison de repas pour l’EHPAD de La Courtine. Lieu d’exécution de la prestation : EHPAD « Le Chabanou » Allée du Chabanou, La Courtine (23).
Interne Kennung: AOO 01.2026 Production_livraisonderepas_CH AUBUSSON
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15894200 Fertigmahlzeiten