See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Equipement téléphonie
Beschreibung: Equipement téléphonie
Interne Kennung: CDC2024.1500
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30230000 Computerbezogene Geräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CDC2024.1500 - 1
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 32522000 Fernmeldetechnische Geräte