See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achats et livraisons de produits et petits matériels d'entretien
Beschreibung: L'amélioration de la qualité dans l'habitat et dans le service rendu aux locataires est l'une des priorités que l'Opac Saône et Loire s'est fixée. Cela passe par des prestations de qualité d'entretien des parties communes permettant ainsi d'apporter un sentiment de confort aux locataires mais également de véhiculer une image positive de notre organisme. A ce titre, l'entretien des parties communes est ; pour partie, du ressort des agents d'entretien de l'Opac Saône et Loire. Il convient donc de leur fournir les produits et matériels nécessaires à la réalisation efficace de leur mission
Interne Kennung: 20250059
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 Secteur Mâconnais Chalon sur Saône
Beschreibung: Secteur Maconnais Chalon sur Saône
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 Secteur Creusot, Montceau les mines, Paray le monial
Beschreibung: Secteur Creusot, Montceau les Mines, Paray le Monial
Interne Kennung: 2