862451-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Desinfektion und Schädlingsbekämpfung – Marché de désinfection, de désinsectisation et de dératisation du patrimoine de l'ESH Habitat Perpignan Méditerranée
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarché de désinfection, de désinsectisation et de dératisation du patrimoine de l'ESH Habitat Perpignan Méditerranée
BeschreibungMarché de désinfection, de désinsectisation et de dératisation du patrimoine de l'ESH Habitat Perpignan Méditerranée
Interne Kennung25S0035
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90921000 Desinfektion und Schädlingsbekämpfung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLot unique
BeschreibungMarché de désinfection, de désinsectisation et de dératisation du patrimoine de l'ESH Habitat Perpignan Méditerranée.