Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48820000 Server, 32420000 Netzausrüstung, 30213100 Tragbare Computer, 30231300 Bildschirme
Optionen:
Erfüllungsort
Stadt: Łódź