86249-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Zubereitete Brotwaren – Lebensmittel für Lunchpakete und Marschverpflegung (Los 04_15)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLebensmittel für Lunchpakete und Marschverpflegung (Los 04_15)
BeschreibungLieferung von Lebensmitteln für Lunchpakete und Marschverpflegung (Los 04_15)
Interne KennungBV 1 25 04_15 RVD 001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15811500 Zubereitete Brotwaren
5. Los
LosLOT-0001
TitelNORD
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenOption der dreimaligen Verlängerung für jeweils bis zu 12 Monaten
LosLOT-0002
TitelOST
Interne KennungLOT-0002
Beschreibung der OptionenOption der dreimaligen Verlängerung für jeweils bis zu 12 Monate
LosLOT-0003
TitelSÜD
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelWEST 01
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelWEST 02
Interne KennungLOT-0005