2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise en place d’un dispositif d’accompagnement et de soutien psychologique auprès des personnels de la Caisse des Dépôts
Beschreibung: Mise en place d’un dispositif d’accompagnement et de soutien psychologique auprès des personnels de la Caisse des Dépôts
Interne Kennung: 20245137
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85121270 Dienstleistungen von Psychiatern oder Psychologen
5. Los
Los: LOT-0001