See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aanstelling ontwerper en veiligheidscoördinator Larcohub
Beschreibung: Aanstelling ontwerper en veiligheidscoördinator Larcohub. Studieopdracht opgedeeld in vaste en voorwaardelijke delen
Interne Kennung: 2025_06_TL_A_MMO
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2025_06_TL_A_MMO - 1
Interne Kennung: 1