862591-2025 - Ergebnis
Deutschland – Putzarbeiten – Umbau und Erweiterung Kindergarten / Neubau Mensa - Innenputzarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUmbau und Erweiterung Kindergarten / Neubau Mensa - Innenputzarbeiten
BeschreibungUmbau und Erweiterung Kindergarten / Neubau Mensa Innenputzarbeiten
Interne Kennung16-2024 HBAU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung- ca. 630m² Gipsputz - ca. 150m² Kalk-Gips-Putz
Interne KennungLOT-0000