See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nettoyage des locaux de 3 CPAM de la région Bretagne
Beschreibung: Nettoyage des locaux de 3 CPAM de la région Bretagne
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Nettoyage des locaux de la CPAM des Côtes d'Armor
Beschreibung: Nettoyage des locaux de la CPAM des Côtes d'Armor (22)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Nettoyage des locaux de Guigamp de la CPAM des Côtes d'Armor - lot 1 bis (réservé)
Beschreibung: Lot réservé insertion - nettoyage des locaux de Guingamp de la CPAM des Côtes d'Armor
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0003
Titel: Nettoyage des locaux de la CPAM du Finistère
Beschreibung: Nettoyage des locaux de la CPAM du Finistère (29)
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0004
Titel: Nettoyage des locaux de la CPAM d'Ille et Vilaine
Beschreibung: Nettoyage des locaux de la CPAM d'Ille et Vilaine (35)
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung