See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Virtuelles Navigationssystem KOR
Beschreibung: Beschaffung eines virtuellen Navigationssystems für die Klinik Ottakring (KOR)
Interne Kennung: GED-A/53/2025/EKF
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33110000 Bildgebungsausrüstung für medizinische, zahnärztliche und tiermedizinische Anwendungen
5. Los
Los: LOT-4285
Interne Kennung: 1