See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: BKP 214 Montagebau in Holz
Beschreibung: Die Erstellung des Montagebau in Holz im Zuge des Projekts "Neugestaltung Markplatz" mit offener Markthalle, Kulturhaus und Tiefgarage
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212320 Bauleistungen für Gebäude, die künstlerischen Aufführungen dienen
5. Los
Los: LOT-0000