Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66110000 Bankdienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66120000 Investmentbanking und damit verbundene Dienstleistungen
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. Boh. Monte Cassino 1
Stadt: Bartoszyce
Postleitzahl: 11-200