2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maaien van openbare grasvelden met zitmaaier 2026-2029
Beschreibung: Maaien van openbare grasvelden met zitmaaier 2026-2029
Interne Kennung: PPP03O-3215/5329/20253215MM
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77314000 Grundstückspflege
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 20253215MM 1_1
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77314000 Grundstückspflege