See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Opdracht voor leveren, installeren en onderhouden van een kameroproepsysteem
Beschreibung: Leveren, installeren en onderhouden van een kameroproepsysteem.
Interne Kennung: 2025-OPR-SJ
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32344100 Taschenempfangsgeräte für Personenruf- oder Personensuchanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50332000 Wartung im Bereich Fernmeldeinfrastruktur
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2025-OPR-SJ - 1
Beschreibung: Leveren, installeren en onderhouden van een kameroproepsysteem
Interne Kennung: 1