86273-2021 - AuftragsänderungDeutschland-Erlangen: Schutzausrüstung
Bekanntmachung einer Änderung
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung von FFP2-Masken
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021/S025-058961
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
35113000 Schutzausrüstung
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los-Nr.: 1
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Beschaffung von FFP2-Masken.