See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services d'assurances pour le Crous de Lille
Beschreibung: Assurances applicables à différentes opérations de construction et de réhabilitation dans le cadre d’une police par aliments (programmation 2025-2028).
Vorherige Bekanntmachung: 623426-2025
Interne Kennung: 25_R_03-09-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66513200 Bauwesenversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assurance "dommages ouvrage et garanties complémentaires"
Beschreibung: Assurance "dommage ouvrages et garanties complémentaires" applicables à différentes opérations de construction et de réhabilitation dans le cadre d’une police par aliments (programmation 2025-2028).
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Assurance "tous risques chantier et responsabilité du maître de l'ouvrage"
Beschreibung: Assurance "tous risques chantier et responsabilité du maître de l'ouvrage" applicables à différentes opérations de construction et de réhabilitation dans le cadre d’une police par aliments (programmation 2025-2028).
Interne Kennung: Lot 2
Haupteinstufung (cpv): 66513200 Bauwesenversicherungen