86276-2025 - Ergebnis
Frankreich – Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung – Prestations de nettoyage des équipements sportifs métropolitains
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPrestations de nettoyage des équipements sportifs métropolitains
BeschreibungPrestations de nettoyage des équipements sportifs métropolitains
Interne Kennung2024CM-SRV179
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelPRESTATIONS DE NETTOYAGE DES ÉQUIPEMENTS SPORTIFS MÉTROPOLITAINS
BeschreibungPRESTATIONS DE NETTOYAGE DES ÉQUIPEMENTS SPORTIFS MÉTROPOLITAINS
Interne Kennung24166