86276-2026 - Wettbewerb
Polen – Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse – Zakup wraz z dostawą produktów żywnościowych dla Zespołu Opieki Zdrowotnej we Włoszczowie - Szpitala Powiatowego im. Jana Pawła II
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zakup wraz z dostawą produktów żywnościowych dla Zespołu Opieki Zdrowotnej we Włoszczowie - Szpitala Powiatowego im. Jana Pawła II
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest zakup wraz z dostawą produktów żywnościowych dla Zespołu Opieki Zdrowotnej we Włoszczowie – Szpitala Powiatowego im. Jana Pawła II. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia wraz z określeniem asortymentu, ilości oraz wymagań jakościowych poszczególnych części zamówienia znajduje się w szczegółowym opisie przedmiotu zamówienia - Pakiet Nr 1 - 3 stanowiącym Załącznik NR 1 do SWZ - szczegółowy formularz asortymentowo cenowy.
Interne Kennung: 02/02/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel, 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse, 15500000 Molkereierzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Pakiet 1 Artykuły sypkie i wyroby gotowe
Interne Kennung: Pakiet nr 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel, 15500000 Molkereierzeugnisse, 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Zamówienie nie przewiduje prawa opcji
Los: LOT-0002
Titel: Pakiet 2 Nabiał
Interne Kennung: Pakiet nr 2
Los: LOT-0003
Titel: Pakiet 3 Owoce i nowalijki
Interne Kennung: Pakiet nr 3