2. Verfahren
Verfahren
Titel: DEFIBRILATEURS MULTI-PARAMETRES
Beschreibung: L'accord cadre porte sur l'achat de défibrillateurs multi-paramètres dont le besoin est estimé à ce jour à 70 multipartismes et équipements connexes. Ces dispositifs médicaux sont capables de monitorer les victimes, adultes ou enfants, en mesurant les paramètres vitaux (SpO2-SpCO-PNI), de réaliser des ECG, de les télé-transmettre et d'effectuer une défibrillation semi-automatique et manuelle. Ces dispositifs médicaux de classe III nécessitent un suivi régulier. De fait, un contrat de maintenance préventive et curative d'une durée de 8 ans est adossé au contrat
Interne Kennung: 20250047
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33182100 Defibrillator
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33182100 Defibrillator
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1758650
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Un échantillon est à remettre pour le 21 janvier 2026 - voir le règlement de consultation pour plus de détail