8628-2026 - Ergebnis
Deutschland – Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung – Gerätewagen Betreuung - Beladung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gerätewagen Betreuung - Beladung
Beschreibung: 6793 Gerätewagen Betreuung - Beladung
Interne Kennung: 6793
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: feuerwehrtechnische Beladung für einen zuvor ausgeschriebenen Gerätewagen Betreuung nach den Technischen Richtlinien Nummer 4 und 5 des Landes Rheinland-Pfalz.
2. Procedure
Procedure
Title: Gerätewagen Betreuung - Beladung
Internal identifier: 6793
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 35000000 Security, fire-fighting, police and defence equipment
Additional classification (cpv): 35110000 Firefighting, rescue and safety equipment
5. Lot
Lot: LOT-0001