862817-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Putz- und Trockenbauarbeiten - Umbau und Erweiterung KiTa Großrosseln
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPutz- und Trockenbauarbeiten - Umbau und Erweiterung KiTa Großrosseln
BeschreibungPutz- und Trockenbauarbeiten
Interne KennungGGROSSR-2025-0017
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000