2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre relatif à des prestations de veille médiatique pour le compte du musée du quai Branly - Jacques Chirac
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet une veille médiatique quotidienne de l’ensemble de ses activités, de son actualité, en France et à l’international.
Interne Kennung: 2025-MQB-00464-AC-00-00
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La présente consultation est passée en procédure adaptée/ formalisée ouverte en application de l’article R.2124-1 du Code de la commande publique (appel d’offres ouvert) et soumise aux dispositions des articles R.2161-2 à R.2161-5 de ce même code.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92400000 Dienstleistungen des Nachrichten- und Pressedienstes
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L’accord-cadre est conclu pour une durée de douze (12) mois à compter de sa date de notification. Il pourra être reconduit trois (3) fois pour la même durée par décision tacite de la personne publique. Les modalités de reconductions sont décrites dans les documents de l'accord-cadre.
862821-2025 - Mise en concurrence
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2025-MQB-00464-AC-00-00
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: La présente consultation est passée en procédure adaptée/ formalisée ouverte en application de l’article R.2124-1 du Code de la commande publique (appel d’offres ouvert) et soumise aux dispositions des articles R.2161-2 à R.2161-5 de ce même code.
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 92400000 Services d'agences de presse
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options: