862831-2025 - Ergebnis
Deutschland – Landschaftsgestaltung – Straßenbaumkonzeption Cannstatt
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStraßenbaumkonzeption Cannstatt
BeschreibungStraßenbaumkonzeption für Stuttgart-Bad Cannstatt
Interne Kennung61-11_86_2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71420000 Landschaftsgestaltung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71410000 Stadtplanung
5. Los
LosLOT-0000