2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fournitures d’objets de cérémonie et publicitaires
Beschreibung: Fournitures d’objets de cérémonie et publicitaires
Interne Kennung: 25S0026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39294100 Informations- und Werbeerzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel, 39560000 Diverse Textilwaren, 37524700 Spielezubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le contrat porte sur la fournitures d’objets de cérémonie et publicitaires afin de valoriser l’image de la collectivité auprès de ses habitant, du grand public, de ses partenaires et des agents à l’occasion de divers évènements.