2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung, Installation und Inbetriebnahme von 2 Stück AMS-Melkrobotern
Beschreibung: Lieferung, Installation und Inbetriebnahme von 2 Stück AMS (Automatisches Melksystem)-Melkrobotern inkl. Zubehör am Standort der VetFarm, Kremesberg 13, 2563 Pottenstein
Interne Kennung: AU2025/53463
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16620000 Melkmaschinen
5. Los
Los: LOT-1884
Interne Kennung: 202553463
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Wartungsvertrag