86284-2025 - Ergebnis
Deutschland – Erdgas – Erdgaslieferung 2026 Vergabe
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErdgaslieferung 2026 Vergabe
BeschreibungErdgasliefervertrag für die Abnahmestellen der Wohnungsbaugessellschaft Bad Freienwalde mbH für das Jahr 2026
Interne Kennung2026 Erdgas WoBaGe
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungUnterbrechungsfreie Lieferung von Erdgas für Heizzwecke