2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché public de travaux et fourniture pour l'aménagement de la cuisine de la Clinique Notre-Dame des Anges
Beschreibung: Voir
Interne Kennung: PPP0RS-67/5039/2025-24
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39314000 Industrielle Kücheneinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: équipement de la cuisine industrielle
Beschreibung: équipement de la cuisine industrielle
Interne Kennung: 2025-24_1
Los: LOT-0002
Titel: système frigorifique - panneaux et portes isothermes
Beschreibung: système frigorifique - panneaux et portes isothermes
Interne Kennung: 2025-24_2
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331230 Installation von Kühlanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331231 Installation von kältetechnischen Anlagen